Горящие, чартерные и регулярные
авиабилеты в Грецию
Только прямые перелеты
с 9.00 до 21.00 пн–вс
г. Москва,
м. Таганская, м. Марксистская

Туристу на заметку

Чартерные рейсы в Афины, Закинтос, Ираклион, Каламата, Керкира, Кос, Родос, Салоники, Корфу выполняются в массовом порядке круглый год.

Чартеры будут стоить значительно дешевле, чем билеты на регулярный рейс.

Постоянное расписание чартеров в Грецию отсутствует.

Информация о выбранном чартерном рейсе в Грецию (номер рейса, дата и время вылета, наличие билетов), должна заранее уточняться туристом.

Главные особенности чартерных рейсов в Грецию — дешевизна и непредсказуемость. Бывает, чартерные рейсы задерживают.

Встречает аэропорт Ираклион «Никос Казандзакис»

Встреча с морем на острове Крит в аэропорту Ираклион – незабываемое впечатление. Вот самолет снижается и создается захватывающее ощущение, что приземление произойдет прямо на водную гладь. Но перед самой посадкой с облегчением видишь землю и взлетную полосу, которая на самом деле расположена очень близко к берегу.

Сбегая по трапу самолета, вдыхаешь неповторимый аромат моря, радуешься ласковому солнышку, предвкушая удивительный отдых. Автобус мчит туристов к зданию аэропорта Ираклион.

Международный аэропорт Ираклион «Никос Казандзакис» является главным и наиболее популярным из трех аэропортов на о. Крит и принимает регулярные и прямые рейсы, чартерные рейсы и рейсы с пересадками в Афинах, Салониках и других городах. Огромное количество туристов приземляются и взлетают здесь ежедневно.

Что всегда волнует туриста по прилету в аэропорт – безопасность, комфорт, сервис, скорость.

В аэропорту Ираклион все соответствует европейским стандартам: покупка билетов, заказ трансфера и такси, аренда автомобилей. Кафе и рестораны готовы принять вас для быстрого перекуса или обеда.

Хорошо организована информационная составляющая. Везде имеются указатели выхода в нужном вам направлении. Заблудиться сложно, даже если вы не знакомы с этой системой.

Во время пограничного контроля у вас будет время осмотреться вокруг.

В небольшой зоне прилета есть туалеты, кондиционеры. Везде чистота.

В здании есть камеры хранения, можно воспользоваться услугами банков.

Информационное табло работает в режиме реального времени и подает актуальную информацию: отображает номер рейса авиалайнера, его текущий статус, время прибытия, пункт отправления, авиакомпанию.

Если вдруг вы не нашли информацию о возможной задержке рейса, то необходимо обратиться к представителю авиакомпании, выполняющей данный рейс. Представительство авиакомпаний и справочная служба работают круглосуточно. (Обратите внимание на местное время, часовой пояс +3:00 UTC/GMT) А вот разницы между московским и критским временем нет.

Если вы летите чартером, то доплаты за рейс не будет, но время вылета указывается условно и может существенно измениться. За регулярный рейс, напротив, будет доплата, но время вылета останется неизменным. Всегда проверяйте время за сутки до вылета.

На улице организованы стойки принимающих турфирм, но если вас не встречают, то добраться до отеля комфортно можно на такси. Стоянку вы увидите напротив главного здания с левой стороны от выхода из зоны прилета. Об условиях поездки договариваетесь сами.

Удобнее заранее забронировать поездку через интернет, тогда водитель встретит вас сразу у выхода из зоны прилета с персональной именной табличкой. Вам достаточно лишь показать водителю квитанцию, в которой прописан маршрут поездки и ее стоимость, такая же квитанция поступит на электронную почту водителю и не нужно терять время на объяснения.

С раннего утра и до позднего вечера ходят рейсовые автобусы КТЕЛ с интервалом в 10-15 минут и стоимость проезда весьма невысока от 0,8 до 3 евро, в зависимости от расстояния. Рейсовым автобусом №78 от автобусной остановки рядом с терминалом аэропорта легко можно добраться в столицу острова и главный автовокзал о. Крит – автостанцию. (Городские рейсы – это синие автобусы КТЕЛ, междугородние и региональные - зеленые).

Популярны аренда и прокат автомобиля. От крупнейших прокатных компаний Греции и Крита. Заблаговременная аренда авто позволит вам сразу получить подходящий автомобиль выбранного вами класса и начать путешествие независимо от расписания общественного транспорта. Получение автомобиля происходит на специальной парковке, которая находится в ста метрах от зоны прилета. Известные и надежные поставщики для аренды – JustRentals rental Center Crete.

Обратите внимание на сервис онлайн бронирования трансфера – это возможность прилетающим заранее заказать и оплатить подходящий трансфер, например небольшой автомобиль для одного или двух путешественников или микроавтобус для большой компании, и с комфортом добраться до любого, нужного вам места.

Готовясь к вылету, не спешите проходить последний паспортный контроль (когда вы уже сдали крупногабаритный багаж и прошли первоначальный паспортный контроль). В зоне вылета на втором этаже здания перед вами откроется огромный Дьюти Фри, в котором можно купить эксклюзивные сувениры, приятные мелочи, а также продукцию Греции: оливки, масло оливковое, мед, критские вина. Главный сувенир – это греческая метакса (крепкий алкоголь). Магазин беспошлинной торговли Дьюти Фри работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, но могут вноситься незначительные изменения, связанные с сезонностью. Из зоны прилета в магазин попасть невозможно, обратите на это внимание.

В зоне вылета просторно, много мест для сидения.

Есть стойки для зарядки телефона, Wi Fi.

И небольшое дополнение.

Построен аэропорт на берегу Эгейского моря. Назван аэропорт в честь известного греческого писателя Никоса Казандзакиса. Открыт в 1937г. Расположен в 5 км от города Ираклион. Годовой пассажирский поток 6 000000 человек. Английским и греческим языками свободно владеют все сотрудники аэропорта, некоторые владеют русским и немецким.

Телефон информационного центра
+30 2810-397800
+30 2810-397129
+30 2810-397136

Сегодня аэропорт Ираклион – это современный авиационный комплекс европейского уровня по безопасности, сервиса, информативности.

Наши контакты

г. Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Николоямская, д. 29, стр. 1, оф. 303
+7 495 532-58-41
Схема проезда

Знаете ли вы, что

Чартер (чартерный рейс) в Грецию — это дополнительный рейс к регулярным рейсам, когда программа авиакомпаний не справляется с количеством пассажиров, или когда отсутствуют прямые регулярные рейсы в места массового туризма (в Грецию).

Неоспоримые преимущества чартерных рейсов в Грецию — это низкая стоимость билетов и организация прямых рейсов по регулярным стыковочным направлениям.

Афины, Закинтос, Ираклион, Каламата, Керкира, Кос, Родос, Салоники, Корфу, Греция. Регулярные и чартерные билеты по специальным ценам зимой, весной 2024

Спешите сделать заказ, количество специальных предложений ограничено!

Экономьте свои деньги, покупая авиабилеты в Грецию! Мы уже много лет сотрудничаем с крупнейшими российскими и иностранными авиакомпаниями, от которых и продаем блочные авиабилеты в Грецию.

В Греции сегодня действуют следующие аэропорты:

Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос (Athens Eleftherios Venizelos International Airport) — Крупнейший аэропорт в Греции

Аэропорт Ираклион Никос Казантзакис (Heraklion Nikos Kazantzakis International Airport) — Основной аэропорт греческого острова Крит

Аэропорт Салоники Македония (Thessaloniki Macedonia Airport) — Основной аэропорт на севере Греции

Аэропорт Закинф (Zakinthos International Airport) — Аэропорт Закинтос

Аэропорт Каламата (Kalamata) — Аэропорт Каламата

Аэропорт Керкира (Ioannis Kapodistrias) — Аэропорт Керкира

Аэропорт Кос (Kos Island International Airport) — Аэропорт острова Кос

Аэропорт Родос (Rhodes) — Аэропорт Родос

Аэропорт Ханья Даскалогианис (Chania Daskalogiannis International Airport) — Аэропорт Ханья Даскалогианис

У нас можно получить подтвержденное бронирование авиабилетов для получения виз в следующие страны:
Австрия Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Германия Голландия Греция Дания Исландия Испания Италия Кипр Латвия Литва Лихтенштейн Люксембург Мальта Нидерланды Норвегия Польша Португалия Румыния Словакия Словения США Финляндия Франция Хорватия Чехия Швейцария Швеция Эстония страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов в Австрию Бронь авиабилетов и отелей в Австрию Бронь авиабилетов в Бельгию Бронь авиабилетов и отелей в Бельгию Бронь авиабилетов в Болгарию Бронь авиабилетов и отелей в Болгарию Бронь авиабилетов в Великобританию Бронь авиабилетов и отелей в Великобританию Бронь авиабилетов в Венгрию Бронь авиабилетов и отелей в Венгрию Бронь авиабилетов в Германию Бронь авиабилетов и отелей в Германию Бронь авиабилетов в Голландию Бронь авиабилетов и отелей в Голландию Бронь авиабилетов в Грецию Бронь авиабилетов и отелей в Грецию Бронь авиабилетов в Данию Бронь авиабилетов и отелей в Данию Бронь авиабилетов в Исландию Бронь авиабилетов и отелей в Исландию Бронь авиабилетов в Испанию Бронь авиабилетов и отелей в Испанию Бронь авиабилетов в Италию Бронь авиабилетов и отелей в Италию Бронь авиабилетов на Кипр Бронь авиабилетов и отелей на Кипр Бронь авиабилетов в Латвию Бронь авиабилетов и отелей в Латвию Бронь авиабилетов в Литву Бронь авиабилетов и отелей в Литву Бронь авиабилетов в Лихтенштейн Бронь авиабилетов и отелей в Лихтенштейн Бронь авиабилетов в Люксембург Бронь авиабилетов и отелей в Люксембург Бронь авиабилетов на Мальту Бронь авиабилетов и отелей на Мальту Бронь авиабилетов в Нидерланды Бронь авиабилетов и отелей в Нидерланды Бронь авиабилетов в Норвегию Бронь авиабилетов и отелей в Норвегию Бронь авиабилетов в Польшу Бронь авиабилетов и отелей в Польшу Бронь авиабилетов в Португалию Бронь авиабилетов и отелей в Португалию Бронь авиабилетов в Румынию Бронь авиабилетов и отелей в Румынию Бронь авиабилетов в Словакию Бронь авиабилетов и отелей в Словакию Бронь авиабилетов в Словению Бронь авиабилетов и отелей в Словению Бронь авиабилетов в США Бронь авиабилетов и отелей в США Бронь авиабилетов в Финляндию Бронь авиабилетов и отелей в Финляндию Бронь авиабилетов в Францию Бронь авиабилетов и отелей в Францию Бронь авиабилетов в Хорватию Бронь авиабилетов и отелей в Хорватию Бронь авиабилетов в Чехию Бронь авиабилетов и отелей в Чехию Бронь авиабилетов в Швейцарию Бронь авиабилетов и отелей в Швейцарию Бронь авиабилетов в Швецию Бронь авиабилетов и отелей в Швецию Бронь авиабилетов в Эстонию Бронь авиабилетов и отелей в Эстонию Бронь авиабилетов в страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов и отелей в страны Шенгенского соглашения

Оплата платежной системой VISA Оплата платежной системой VISA проверено Оплата платежной системой MasterCard Оплата платежной системой MasterCard проверено Оплата платежной системой MIR

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Transport Layer Security (TLS), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата. При оплате заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2024. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ. Политика обработки персональных данных (конфиденциальности).